Новости политики
открытый новостной портал

           
Русские Новости mp3 новинки скачать Новости музыки Новости туризма Новости политики Новости Интернета
Русские Новости mp3 новинки скачать В мире музыки Новости туризма Новости политики Новости Интернета
Приветствую Вас Гость | RSS

На этот сайт КАЖДЫЙ зарегистрированный пользователь может бесплатно добавить свой материал: рассказ или рекламную статью, с активной ссылкой на свой ресурс. Главное условие - ваша статья должна быть интересной, УНИКАЛЬНОЙ и не должна противоречить законам РФ. Если ваша статья уже была размещена в Интернете, то такой материал НЕ будет активирован.
Добавить свою новость
Новости музыки Новости туризма Новости Интернета Новости политики Новости фармации Программы Игры Сайты новостей Новинки софта

Форма входа


Меню сайта

Категории раздела
Авто и мото [0]
Здоровье [0]
Знаменитости [0]
Интернет [0]
Кино [0]
Компьютеры [0]
Культура и искусство [0]
Мобильный мир [0]
Мода и стиль [0]
Музыка [0]
Наука и техника [0]
Недвижимость [1]
Общество [5]
Политика [4]
Пресс релизы компаний [0]
Программы и игры [0]
Скандалы и происшествия [1]
Спорт [1]
Туризм и отдых [1]
Учёба и образование [0]
Шоу-бизнес [0]
Экономика и финансы [0]
Юмор и развлечения [0]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 30 » Кухни эконом класса для женщин
20:50
Кухни эконом класса для женщин
В мире много стереотипов. Большинство из них можно отнести к стереотипам гендерного типа. Я имею в виду те стереотипы, которые относятся к мужчинам или женщинам. Например, женщина не может быть водителем. Это не так, сейчас у нас много женщин-водителей. Или тот, что мужчины не умеют готовить. Но ведь большинство известных поваров, которые имеют в своём арсенале Мишленовскую звезду – мужчины. Давайте разбираться, какое место занимает кухня в жизни мужчины.
Мужчины и правда умеют готовить. Только делают они это очень не спеша, медленно, стараясь ничего не забыть. Более просты в этом плане женщины. После сложного рабочего дня, придя домой и готовя ужин, они вряд ли будут отделять шкурку от филе, подумав о том, что каждый это сделает самостоятельно в своей тарелке. Другое дело мужчины. Они будут до последнего мучать курицу, пока не останется один, но самый вкусный и красивый кусочек. А для женщины важнее, чтобы её семья была сыта. Но человек есть блюдо сначала глазами. Бывали ли у вас такое, что вы не могли съесть блюдо, потому что оно было внешне «невкусным». Я уже не говорю о том, что вы были голодны. Просто. Но не только пол играет важную роль в процессе приготовления, а и атмосфера в которой вы готовите.
Я веду речь о кухнях. О недорогих, но качественных кухнях эконом класса, которые прочно вошли в наши дома. Какая хозяйка не мечтала бы о прекрасной кухне, на которой она может творить всё, чего её душа пожелает. Не знаю как вы, но я бы не отказалась от замечательной кухни или кухонного гарнитура. Во-первых, это красиво. Мне нравится, когда всё красиво разложено на полочках, бытовая техника одного цвета. Это хорошо отражается и на моих блюдах. Во-вторых, это очень практично, потому что всё якобы под рукой, ко всему можно легко добраться.
Мне кажется, что хорошая кухня – это лучший подарок на день рождения или годовщину для вашей половинки. Я думаю она отплатит вам вкусными завтраками, обедами и ужинами, в процессе исследования новой кухни.
Категория: Недвижимость | Просмотров: 1245 | Добавил: muzanastya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Кто на сайте?

Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
Наши друзья
  • хит парад 2014 2015
  • трансферы в Париже
  • презентация онлайн
  • Караоке в Севастополе
  • экскурсии в Париже
  • анимационные открытки
  • Актовегин эффективность

  • Copyright MyCorp © 2024